Знайте свои права



До прибытия Вашего адвоката по уголовному или административному делу, адвокат Владимир Гончаров настоятельно рекомендует однообразно и спокойно, не поддаваясь на уговоры и угрозы, отвечать всем на все вопросы следующее: 
«Я не буду отвечать ни на какие вопросы и ничего не подпишу без моего адвоката. Сообщите ему о моём задержании по  телефону:  +7-988-5-025-025 ». 


Помните, что в соответствии со статьей 48 Конституции России, каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью защитника с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения. 
Согласно статье 51 Конституции России, никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом. 
Таким образом, следователь или иное лицо, ведущее производство по делу, просто обязаны предоставить Вам бесплатного защитника, однако, стоит ли доверять такому «подарку» — решать Вам. Имейте в виду, что постоянно сотрудничающий с тем или иным следственным органом на паритетных началах адвокат вряд ли будет действительно активно противостоять следствию, ведь в этом случае следователь его больше не вызовет и он лишится источника заработка за счёт государства. 

Если Вам действительно требуется профессиональная защита, то обратитесь к адвокату Владимиру Гончарову, записавшись на прием по телефону        + 7-988-5-025-025  +7(861)248-21-11

Комментариев нет: